>> Сразу двое мотоциклистов погибли в ДТП в Ровенской области

>> Сотрудники управления МЧС по Москве спасли 2,8 тысяч человек с начала года

>> В Волгограде пристав, сбежавший от следствия на Украину, получил 2,5 года

Сотрудники полиции Казани раскрыли кражу из строительного вагончика

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Сотрудники полиции Казани задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в краже из строительного вагончика.

По информации пресс-службы Управления МВД России по Казани, заявление о совершенном преступлении в отдел полиции «Горки» поступило 6 августа. Из строительного вагончика, расположенного на одном из строительных объектов Приволжского района, пропали циркулярка и болгарка. Неизвестный проник в помещение, повредив навесной замок входной двери. Сумма причиненного материального ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину. Подозреваемый своей вины не отрицает. Похищенные вещи обнаружены и изъяты.

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище»), продолжается.