>> Обломки Boeing 777 вынесло на берег Реюньона еще три месяца назад

>> В Свердловской области стена рухнула на подростков, один погиб

>> На Киевщине в ДТП пострадали двое милиционеров

Сегодня в Перми неизвестные вновь обстреляли трамвай

Очередной случай расстрела пассажирского трамвая (маршрут № 11) произошел 14 августа в районе 16.00 между остановками «Свиязева» и «Школа № 107», сообщают очевидцы. Никто не пострадал.

Водитель убедился, что пассажирам не нужна помощь, после чего вызвал полицию. Чтобы не создавать помех движению, трамвай отъехал на кольцо «Школьное 107». Задержаны ли подозреваемые, пока не сообщается.

«Водители и кондукторы пермских трамваев регулярно проходят обучение правилам безопасности и знают, как действовать в случае чрезвычайной ситуации. Пассажирам в случае экстренной ситуации нужно не поддаваться панике и четко следовать всем указаниям водителя и кондуктора трамвая», - сообщила пресс-секретарь МУП «ПермГорЭлектроТранс» Анна Орлова.

Напомним, 28 июля аналогичный инцидент был зафиксирован на остановке Советской Армии. Тогда неизвестные открыли огонь по трамваю того же маршрута - № 11.