>> Житель Черемхово в Иркутской области получил 5 лет тюрьмы за серию грабежей

>> Экс-главком Сухопутных войск РФ Чиркин не удивился приговору

>> Россия как новый источник новобранцев для ИГ

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Минвод

«В 10:24 по московскому времени пассажирский самолет рейса Домодедово - Гянджа совершил посадку в аэропорту Минеральных Вод по техническим причинам. Это второй самолет одной и той же авиакомпании, который совершил у нас посадку», - сказал собеседник агентства, уточнив, что самолет принадлежит «Уральским авиалиниям».

По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал.

В местном представительстве авиаперевозчика агентству подтвердили информацию о внеплановой посадке второго самолета в Минводах.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет «Уральских авиалиний», следовавший из Симферополя в Санкт-Петербург, в ночь на вторник совершил аварийную посадку в аэропорту Минеральных Вод в связи с тем, что «бортовой компьютер показал отказ одной из систем управления». Временно 114 пассажиров были размещены в гостинице аэропорта. По данным авиакомпании, они будут направлены в Петербург днем в среду.