>> Суд назначил экс-главе ГУМРа Эрнесту Каримову 3 года колонии строгого режима и штраф в 10 миллионов рублей

>> Суд отказал лидеру ячейки Хизб ут-Тахрир в домашнем ареста даже при сотрудничество со следствием

>> Заминировавший аэропорт Алматы лжетеррорист осужден на 1,5 года

Актер Борис Щербаков попал в больницу в Арзамасе

Об этом на своей странице в соцсети в воскресенье сообщил Олег Лавричев - генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода (АПЗ), местного градообразующего предприятия.

- На празднике города Арзамас (он отмечался 18 июля - прим. «РГ») народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо, и он был помещен в одну из арзамасских больниц в палату интенсивной терапии. Диагностирована сердечная недостаточность. К артисту допускают супругу. Борис Васильевич приехал на городские мероприятия и отдохнуть в профилактории АПЗ «Морозовский», - рассказал Олег Лавричев.

Эту информацию «РГ» подтвердили и в министерстве здравоохранения Нижегородской области, однако от более подробных комментариев о состоянии здоровья артиста в ведомстве отказались.

Досье «РГ».

Борис Щербаков родился 11 декабря 1949 года в Ленинграде, исполнил сотни ролей в кино и театре, имеет звания Заслуженного артиста РСФСР, Народного артиста России.