>> Полицейские задержали хулигана, стрелявшего из пневматического пистолета по прохожим около торгцентра в Дзержинске Нижегородской области

>> Савченко содержится в одном из СИЗО Ростова-на-Дону

>> ДТП с участием сотрудника Первого канала Евразия: Водитель Honda Pilot водворен в изолятор

Домушники из Тараза признались в 18 кражах

Сотрудниками криминальной полиции Жамбылской области задержаны квартирные воры, совершившие 18 квартирных краж на территории города Тараз, сообщает Today.kz со ссылкой на ДВД региона.

«В ходе расследования 22-летний парень, которого задержали 29 июля по 'горячим следам' за совершение квартирной кражи, дал признательные показания еще по девяти квартирным кражам в период с мая по конец июля текущего года», - говорится в сообщении.

По словам полицейских, второй подозреваемый также задержанный по «горячим следам» за кражу продуктов из киоска, признался ещё в семи эпизодах воровства.

«Задержанные. кроме денег, забирали с собой все ценное: золотые изделия, наручные часы, мобильные телефоны, телевизоры, даже микроволновые печи и запасные части на автомобиль», - отмечают в пресс-службе ДВД.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, вещественные доказательства изъяты. Проводится досудебное расследование. Подозреваемые арестованы. Проводятся мероприятия по проверке на их причастность к аналогичным преступлениям.