>> Семь магнитогорцев слегли в больницу, съев роллы Камикадзе

>> УМВД: житель Славска в подвале дома в теплице выращивал коноплю

>> В Японии из-за приближения тайфуна Халола отменены более 100 авиарейсов

В Приморье загорелся локомотив с составом из порожних вагонов

В Приморском крае в минувший вторник 18 августа произошло возгорание локомотива с составом из порожних вагонов (58 вагонов). Об этом сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю.

Сообщение о том, что на второстепенном пути станции «54 километр» Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги в районе поселка Липовцы Октябрьского района произошло возгорание локоматива, поступило на пульт «01» около 16:00.

К месту происшествия убыли пожарные подразделения 11 отряда противопожарной службы (6 человек и 2 единицы техники).

По прибытию пожарных подразделений было установлено, что горящий локомотив отцеплен от состава и отведен на безопасное расстояние. Поезд находится на запасных железнодорожных путях, движение поездов по основным путям не нарушено.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Привлекалось: 8 человек и 3 единицы техники.